В Омской области стартовал конкурсный отбор инициативных проектов на 2024 год,

В Омской области стартовал конкурсный отбор инициативных проектов на 2024 год,.

Уважаемые жители с. Азово!
В Омской области стартовал конкурсный отбор инициативных проектов на 2024 год, направленный на учет мнения жителей региона при расходовании бюджетных средств.
Приглашаем вас принять участие в собрании (сходе) для обсуждения и выдвижения инициативных проектов.
Давайте не останемся равнодушными! У нас с вами появилась возможность определить пути решения наиболее актуальных проблем нашего поселения и получить на эти цели поддержку из областного бюджета.
Дата проведения: 22 сентября 2023 года, 18 часов
Место проведения: с. Азово, ул. 1 Мая, Дом культуры