Новогодний конкурс "На лучшее новогоднее украшение фасадов" !

Новогодний конкурс "На лучшее новогоднее украшение фасадов" !.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории Азовского сельского поселения проводится новогодний конкурс «На лучшее новогоднее украшение фасадов и придомовых территорий частных домов, территорий предприятий и организаций на территории Азовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области».

В конкурсе принимают участие физические и юридические лица, независимо от организационно правовой формы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14.12.2023г., согласно утвержденной формы по адресу: с.Азово, ул. Советская, д.67, или на эл. почту azowo67@ yandex.ru.

Администрация Азовского сельского поселения.