Уважаемые жители с. Азово и с. Привальное!

Уважаемые жители с. Азово и с. Привальное!.

Уважаемые жители с. Азово и с. Привальное!

В Омской области стартовал конкурсный отбор инициативных проектов на 2023 год, направленный на учет мнения жителей региона при расходовании бюджетных средств.

Приглашаем вас принять участие в собрании (сходе) для обсуждения и выдвижения инициативных проектов.

Давайте не останемся равнодушными! У нас с вами появилась возможность определить пути решения наиболее актуальных проблем нашего поселения и получить на эти цели поддержку из областного бюджета.

Дата проведения: 23 сентября, 18 часов 00 минут

Место проведения: с. Привальное, сельский клуб

Азовского сельского поселения

Азовского ННМР Омской области