Участие в голосовании по вопросу переноса   памятной стелы основателям села Азово..

Уважаемые односельчане!

В настоящее время в с.Азово проводится реконструкция площади у  памятника землякам, погибшим в годы Великой отечественной войны 1941-1945 гг. Вход на площадь планируется расположить с улицы 1 Мая, напротив здания «Почта России».

Просим Вас принять участие в голосовании по вопросу переноса   памятной стелы основателям села Азово,  расположенной напротив памятника землякам,  в парк имени 20-летия образования Азовского немецкого национального района.