Уважаемые жители с. Азово! Приглашаем вас принять участие в собрании (сходе) для обсуждения и выдвижения инициативных проектов.

Уважаемые жители с. Азово!    Приглашаем вас принять участие в собрании (сходе) для обсуждения и выдвижения инициативных проектов..

Уважаемые жители с. Азово!

Министерством финансов Омской области объявлен конкурсный отбор на определение инициативных проектов жителей районов на территории Омской области на 2025 год.

Прием заявок на конкурсный отбор инициативных проектов осуществляется с 16 сентября по 4 октября 2024 года.

Все наши сельские поселения и районная администрация примут участие в данном конкурсном отборе. Участники конкурсного отбора получат поддержку в виде софинансирования из областного бюджета на реализацию проекта.

Давайте не останемся равнодушными! У нас с вами появилась возможность определить пути решения наиболее актуальных проблем нашего поселения и получить на эти цели поддержку из областного бюджета.

Дата проведения: 09 сентября 2024 года, 17 часов

Место проведения: с. Азово, ул. Советская, 67