10 сентября прошло собрание (сход) граждан по обсуждению и выдвижения инициативных проектов..

10 сентября прошло собрание (сход) граждан по обсуждению и выдвижения инициативных проектов. На рассмотрение было предложено два инициативных проекта:

- «Устройство детской игровой площадки на территории «Парк им. 20-летия  образования Азовского немецкого национального района»;

- «Строительство тротуара от сквера до спортивного комплекса «Штерн» с. Азово».

В ходе проведения собрания по вопросу об участии в конкурсе проектов инициативного бюджетирования выслушали все мнения жителей, которые будут учтены при реализации проектов. Проголосовало «за» 100% присутствующих.